Детский альбом для мальчика

Привет, всем!!!
Ух, наконец-то доделала альбомчик на заказ для мальчика, как же долго я его мучила, делать на заказ, скажу я вам, мне не понравилось, хоть заказчица и полагалась полностью на мой вкус, но все равно как то туго он мне дался. Альбом на 6 разворотов, размером 20х25, вмещает 56 фоток размером 9х13. В итоге, вот что получилось:







Первый разворот, на левой страничке кармашек и конверт, для УЗИ, теста и место для двух фото, на правой тоже два фото, информационная карточка и еще две в конвертике. На отвороте место для трех круглых фото.





Второй разворот, тут много фоток и конверт для бирочки, тежик вынимается, под книжечкой информационная карточка. Все карточки делала в фотошопе, и распечатывала на фотобумаге.






Третий разворот, левая страничка раскладушка, под ней книжечка на 5 фото и карточка для записи, на правой кармашек для тежиков и книжечка на 3 фото.





Четвертый, тут опять конверты, раскладушки, карточки.





Пятый разворот, тут маленький конвертик для локона, на правой страничке карточка про крестины вынимается из под книжечки для фото.





И последний разворот про первый день рождения малыша, две книжечки на 5 фото слева и большой карман для карточек справа, на карточки можно записать всю необходимую информацию про малыша.





И еще раз обложка


Вот такой получился альбомчик, старалась вместить побольше фоток, побольше карточек для записей, чтобы мамочка смогла сохранить как можно больше о своем малыше.
Спасибо за внимание!!!


Комментарии

  1. Класс. Суперский. Очень понравился. А что за бумажка использована или это напечатанные...что за серия тогда можно ссылку. Очень понравилось ваше сочетание цветов.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, спасибо огромное!!!! Это набор бумаги с мишками, вот такой http://scraphobby.by/wp-content/uploads/2015/11/0000579696.jpg

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий